туроводы!Двиган 2,5 тур R5.че за херня,на спидометре 260,а выжал 150,и это в режиме спорт и газ в пол!????понимаю что 260 не реально,хотя бы 200..

Привет туроводы!Двиган 2,5 тур R5.че за херня,на спидометре 260,а выжал 150,и это в режиме спорт и газ в пол!????понимаю что 260 не реально,хотя бы 200...
 


=X2=

New member
Может почистить что надо ?-катализаторы,дроссель ?
 

Space Monkey

New member
у меня до чипа кое как 160 набирал, после чипа 190 без проблем, максиму 200 набирал, а дальше чет как то не пробовал
 

SmiTteR

New member
и режим спорт не воздействует на скорость, а только на поддержание оборотов двигателя и переключение передач
 

Daniel Lesden

New member
В спорт режиме он на 6 не переключается. У меня без чипа, 190 едет а дальше я не пробовал, а за чем тебе 200? На такой скорости страшно что что нибудь отвалится.
 

Konstantin8

New member
На стандартной заводской прошивки ничего не вырезалось разгонял до 200 без проблем каких либо.
 

bejee

New member
Это к вопросу о "чудесном" 2,5 литровом моторе . 3 литра набирает 200 аж в сиденье вдавливает
 

Цветкова

New member
я че то в раздумии, может да а может и нет. Я по началу тоже хотел чипонуть, щас успокоился
 

Xare

New member
Тоже в стоке, 200 км на 3.2, еще 1 нюанс что шел на газу, а не на бензе =) Никто не исключает огранечитель скорости? При учете того что сейчас и приоры 200 ходят=)
 

Сверху