туроводы есть у кого нибудь хороший электрик в Москве который шарит в турах 2,5 тд 2008

NikolayRytu

New member
Привет туроводы есть у кого нибудь хороший электрик в Москве который шарит в турах 2,5 тд 2008 года
 


ashetaki

New member
подскажи, я купил у Дениса Сацуры внутреннюю часть двери в сборе и хочу поменять . Говорят так проще и дешевле менять, чем один стеклоподъемник. Он сможет мне помочь?
 

Kolysis

New member
по мне нет ни какой разницы ! Приедешь поменяю хоть подьемник отдельно хоть с щитом !! Трапеция на кунцевском 4 р и 4 железные заклепки по 80 р
 
так он мне продал там дверь почти))) написал, что там надо какие то 4 болта открутить, поставить и закрутить назад) завтра фотку скину, может и она там есть )))
 
есть, он тебе продал вместе с щитом в сборе! Да 4 болта, проводку от стойки отсоединить и пропихнуть в дверь, снять ручку двери, 3 болта крепления замка
 

romanr

New member
я просто рукожоп в этом деле тут недавно в фарой еле разобрался) поможешь поменять?))) конечно не бесплатно
 

mr-parter

New member
в субботу или воскресенье удобно?))) куда подъехать мне и в какое время будет удобно)))
 

Сверху