Туроводы. Ехал по трассе и при обгоне или при резком нажатии на тапку, вылетала ошибка engine fault workshop и мигала спиралька. Машина в этот момент

sgmlru

New member
Добрый день Туроводы. Ехал по трассе и при обгоне или при резком нажатии на тапку, вылетала ошибка engine fault workshop и мигала спиралька. Машина в этот момент теряла тягу, как будто турбина отказывала. Останавливался, глушил, тут же заводил и все норм. За сутки проехал 2000км и ошибка появлялась раз 5. Как думаете в чем проблема или кто сталкивался.? На диагностику попасть пока нет возможности.

zqxMaWYNcoo.jpg
 


neozz

New member
влзможно, у меня регулятор давления топлива был с косячком, видать снимали с него фишку и пластмассовую часть от корпуса сломали. Я ее аккуратно на эпоксидным клеем востановил. Ща уже еду на диагностику и отпишусь.
 

Bahus162

New member
ну ты был прав дружище. Это регулятор топлива. Низкое давление.
 

arat

New member
самое интересное что у меня была такая же проблема, обрубало турбину, мне сразу сказали снимай датчик на рампе, перед этим проехал на машине почти 400 км и продавил. Проблема выходит из-за плохого фильтра топливного, на датчике забивается сеточка. У меня стоит датчик уже со спиленной сеточкой. Лью саляру хорошую сейчас и горя не вижу
 

Earl2k

New member
да вроде фильтр меняю каждые 7 тыс при замене масла. Но главное что его можно почистить.
 

Сверху