туроводы!!!!!! Являюсь владельцем туарега 2009 дизель 240 л Сталкнулся с такой проблемой: у меня стоит догреватель заводской,решил его переделать в

bigAce

New member
Добрый вечер туроводы!!!!!! Являюсь владельцем туарега 2009 дизель 240 л Сталкнулся с такой проблемой: у меня стоит догреватель заводской,решил его переделать в предпусковой и поставить сигналку пандора, но что то не получается запустить вебасту как предпусковой догреватель,что мы с электриком уже не делали, никак и все тут,помогите что делать?
 


Moloch

New member
Просто сигналки не достаточно. Управление вебастой надо ставить ещё
 

Ru.fuse4

New member
Пандору на рестайл, мне даже ставить не стали, сказали гемор, просто джиэсм блок какой то воткнули за 8000руб. И все по звонку греет
 

Romelyus

New member
таймер вам надо вебасто купить, он запускает по цифровому каналу, если электрик не делал этого, методом тыка не получится у вас!
Провод тяни на вебасто под подкрылок из салона и на штекере вебасто пустой пин N 1 он пустой к нему этот провод, таймер поставьте в пепельницу, там место хватает по глубине и от прикуривателя, подключите таймер! С таймера выходят четыре провода, вам нужен белый цифровой его и подключаем с проводом на вебасто, что тянули! Это самый дешёвый способ запускать
 

idler

New member
Чтоб с сигналки по доп каналу управлять, надо разобрать таймер вебасто и подпояться к схеме, тоесть найти пробником по минусу аналоговый сигнал вот к нему и припоять провод доп канала сиги! Все будет работать отлично
 

Сверху