туроводы, подскажите, если обрезать штатную заднюю банку, и прикрепить две раздельные, типа как на фото, звук поменяется ? 3,0 дизель сажевых

dekus

New member
Добрый день туроводы, подскажите, если обрезать штатную заднюю банку, и прикрепить две раздельные, типа как на фото, звук поменяется ? 3,0 дизель сажевых фильтров нет

q0WiJSDHQ8w.jpg
 


можно купить в Москве и отправить куда тебе надо ! Это часть от турбины до середины днища ( без катализатора и сажевого фильтра
 

pikola

New member
это примерно делить на 2, значит 9грн, а как с отправкой ? Ну у меня родственники есть в Москве, просто надо знать где покупать (
 

Svvetaa

New member
агп моторспорт, сиреневый бульвар 83 ! Вообще это делается по машине но думаю попросить они придумают что нибудь, например по другой машине сделают . Общаться надо вообщем
 

vasilij_prog

New member
ну а как по-другому, может повезёт тебе и будет туарег на выхлопе у них сделают два а может и есть готовые
 

Жопа

New member
привет. Ты в какой части Украины? Я в Таганроге делал и мне вышло без насадок,20.000. Это от мотра,до насадок. Знаю,что мастер по вами снятым размерам работает и по регионам. Чтоб был понятен его уровень то при мне человеку на новой панамере переделывал карбоновый родной выхлоп (хозяин идиот видимо ) это он тура мне сделал а щас кайена 4.8 загоняю к концу месаца.

mkY27x3Ho-4.jpg
 

korsarr

New member
я с Херсона, ты можешь узнать может он на мой сделать и отправить ?
 

Сверху