Туроводы с праздниками! Не подскажете, какую сигналку с автозапуском лучше поставить на тура? Есть ли какие нюансы при установке

Туроводы с праздниками! Не подскажете, какую сигналку с автозапуском лучше поставить на тура? Есть ли какие нюансы при установке?
 


Могу посоветовать Pandora DXL 5000, стоит уже два года, ни одного нарекания! Большой плюс, что прошивается на родной ключ, что позволяет не носить брелок!!! Спутниковая, управляетсч с телефона! Можно завести из любой точки мира позвонив своему Турику )))
 

fhusdanin

New member
Сейчас не знаю, стоила два года назад порядка 35-40 тысяч с устоновкой.
 

Gregb

New member
Подумай 100раз перед тем как ставить сигналку с авто запуском
 

kleon

New member
каждому свое )) исходя из безопаснасти лутчше поставить вебасту или другие преблуды я скажу тебе так авто с автозапуском лакомка для угона считай что ты ему ее завел а открыть дверь это нажать на одну кнопку
 

elghitso

New member
может и стоит...но не работает точно. Сколько не искал, никаких признаков ее нет))
 

Nariman

New member
Скажу так: кому надо угнать- угонят в любом случае! А "автозапуск" заглохнет при нажатии на педаль! Потом руль замкнут! Так же сигналка блокирует машину при некорректном открытии!
 

basaba

New member
поверь не что не замкнет машина даже не пикнет машину трудней открыть с радной сигналки а остальные это просто неочем в любом авто хоть она будит стоить сигналка 5000 хоть 100000
 

Сверху