Туроводы, сменил колеса радиус стал больше, нужно ли выставлять сход-развал??? А то при скорости 130-140 начинает тянуть руль в право и биение идёт

Туроводы, всем привет! Подскажите, сменил колеса радиус стал больше, нужно ли выставлять сход-развал???
А то при скорости 130-140 начинает тянуть руль в право и биение идёт в руль.
Если кто знает подскажите.
Всем огромное спасибо!

kcBkX2RK0z8.jpg
 


krook

New member
Ну сход развал всегда желательно делать при смене колес.А бить может из за дколес,,балансировки!Диаметр ступицы родной,если нет,надо смотреть проставочные кольца,их состояние.
 

moto.75

New member
диски оригинал от Ауди, есть номер серийный на них проверял такие есть в продаже.
 

XSav

New member
диск один был малость крывоват, выровняли хорошо при мне.
 

Serega Racing

New member
у меня бьют руль тоже после 110 и хоть на 250 еду всё равно бьёт! Я менял диски тормозные, все Сайлент блоки, сход развал 3 раза. Резину спереди, балансировку 3 раза и бьёт, просто на дисках ступица под .71.6 а родные 71.5 и незнаю что придумать ) диски жалко они кованные очень лёгкие и разноширокие они легче намного 18
 
может и у меня ступица разная, на 17 не чего не било изредка ито из-за не ревности асфальта.
И с этими так выезжаю на новый асфальт биение проходит только тянет в право а на укатанном асфальте появляется биение.
 

batyr

New member
Надо обязательно а то шахматами поест, я сталкивался с этим попал на резину.
 

Сверху