туроводы, вопрос на засыпку, какие тормозные диски и колодки взять? Фирму и артикул если есть пожалуйста, всем спасибо

Добрый вечер, туроводы, вопрос на засыпку, подскажите пожалуйста какие тормозные диски и колодки взять? Фирму и артикул если есть пожалуйста, всем спасибо.

UcJfRTEKXzM.jpg
 


Артикул по вину на экзист удобнее всего посмотреть, а так Ремса из бюджетного, Ате, Брембо, Галфер хорошие.
 
Я заказал диски брембо, колодки ремса. Много читал, спрашивал у знающих людей. Нет смысла экономить на дисках; которые подешевле быстро сдохнут и опять покупать придется. А ремса мной лично проверены на другой машине
 

SERG36

New member
Не могу утверждать, но Ремса не рекомендую. Ремса колодки изначально установил с оригинальными дисками, пищали и скрипели не выносимо. Далее решил, что колодки и диски должны быть одной фирмы, выбор опять пал на Ремса. Нихрена не изменилось, скрипят и пищат. Терплю и езжу на них. Много хороших отзывов об этой фирме, но мне не повезло, возможно попал на подделку. В итоге советуют: brembo, are, trw
 
Trw уже давно не trw, который был 10 лет назад. Galfer скрипит тоже. По опыту на всех машинах нет проблем в двух вариантах: Оригинал или ATE .
 

Сверху