Туроводы вопрос в следующем, взял Турика пару месяцев назад 2010 г.2.5. 235500, заправлял как и предыдущий хозяин,,Газпромнефть" Шелл,

bigAce

New member
Привет Туроводы вопрос в следующем, взял Турика пару месяцев назад 2010 г.2.5. 235500, заправлял как и предыдущий хозяин,,Газпромнефть" Шелл, расход 9-10 трасса, 12-15 город, вчера по,,совету друзей" решил заправиться,,Лукойл" расход трасса 11-13 город еще замерял может кто в курсе что за канитель? На Луке едет вроде лучше.
 


XSav

New member
Приятель на газпромнефте отдавал по 32 .р,но у нас Газпромнефть позакрывали много заправок,бензин проверили,оказался плохой,соляра не знаю,недавно в группе показали топливную после газпрома,и друг начал подганять лукойл по 30,прямо с колонки,отказался от газпромнефти,реально по отзывам лук лучше.
 

Kolysis

New member
на газпромнефть соляра супер, на лукойле всегда расход больше, я сто раз замерял на фуре, 1 рейс всегда 2000км, киров-катя(екб)- киров, 400л., на лукойле всегда перерасход до 450-500л.
по этому всега заправлялся на проверенных дальнобойных стоянках хорошей бодягой ТУ а не ГОСТ и топливную ни разу не делал
был и рекордный рейс 1 раз 300л в оба конца, уже не помню на чьей соляре, и может ветер в жопу дул всю дорогу
 

zteel

New member
, лукойл тормозит по технологии пр-ва
и экономия 50-100тр в год неоспарима
вот так я и на табурег сэкономил
 

r2d2

New member
по паспорту качества они все замечательные, а по факту, 5-10 л. воды на тонну, с учётом конденсата на азс
 

Сверху