Тут была такая фигня. Подсвечивались все режимы АКПП на бк. И не было цыфры,какая передача. При этом переключалась без задержек и рывков. Остановился

BESTRAFER

New member
Привет всем. Тут была такая фигня. Подсвечивались все режимы АКПП на бк. И не было цыфры,какая передача. При этом переключалась без задержек и рывков. Остановился,заглушил,завёл и все стало как обычно. Вопрос?? Глюк в проводке,или что то ещё.
 


Это тебе надо смотреть плату на самом селекторе, прям под рычагом!! мне помогло - перевернул магнитики!!! Мне плату приговорили на сервисе, я залез туда, а плата в норме, перевернул магнитики и все заработало!!!
 
да там ни чего сложного - блестящую коемку отщелкни, два болтика спреди в подлокотнике и отчелкивай всю верхнюю панель вокруг селектора и поднимай задний край, только фишку надо отстегнуть от платы, саму плату посмотри, если все норм, то магнитики, они чуть выше платы переверни))
 

azOg

New member
https://www.youtube.com/watch?time_continue=302&v=nvPnfnWhOOU тут посмотри, только тебе не надо так глобально разбирать панельку))))) А так все тут понятно вроде как))) ну и ручку селектора тебе тоже не надо снимать, там так подлезть можно)))
 

VladimirZH

New member
Вот магнитики!!! переверни оба на всякий случай)))) плату осмотри хорошо на момент тртещин!! она не дорого бу стоит!!!

kQukPPKa77w.jpg
 

Vala4i

New member
У меня АКПП В ручном режиме не работает, это может быть связанно с этой платой?
 

XSav

New member
либо плата, либо магнитики!!! у меня тоже не работала в ручном режиме
 

kir777

New member
может плата целая и магниты гонят, может запылилась!!! вытащи и посмотри на плату
 
мне тоже плату приговорили!!! пока плату искал залез туда, протер, магниты перевернул и все заработало!!!
 

Сверху