Тут ещё такая дилемма .. Брать NF дизель 2014 года или бенз FL 2015 ? С одной стороны полюбил дизель - сейчас дизель 3 литра .. с другой годовой

Тут ещё такая дилемма .. Брать NF дизель 2014 года или бенз FL 2015 ? С одной стороны полюбил дизель - сейчас дизель 3 литра .. с другой годовой пробег у меня 10-20 тыс
 


Marin.gps

New member
Как годовой пробег влияет на тип двигателя?) расход у них не сильно будет отличатся
 

team29

New member
Ещё боюсь бензин у туарегов .. то ремни рвёт, то перегрев .. хз
 

Edifier

New member
Блин по старым ценам .. купил бы новый и голову не заморачивал.. но от 3 миллионов .,сука гложит за авто выкладывать
 

serezniy

New member
у меня родственники актавию взяли за 1 100 000 руб. Пустую, в тряпке и на ручке. Один ответ она же новая и ломаться не будет)))
 
Реально Туру пока не вижу альтернативу .. Вот как будет 40 и кризис среднего возраста .. куплю нового Ренджа для сомоутверждения
 
у меня дизель 3.0 casa, в городе 18, трасса 12, средний 15, хочешь сказать у бензина ровно в два раза больше расходует?
 

v_k_s

New member
У меня на 3.0 дизель, средний расход 15, в городе 18, трасса 12! По вашим утверждениям бензин жрет В ДВА РАЗА больше, ну я спорить не буду, но в своё время Тахо 5,7 в среднем 25-28 жрал
 

Сверху