У фуры лопнуло колесо и вся щебёнка полетела в туарега припаркованного напротив фуры щебень с дороги

У фуры лопнуло колесо и вся щебёнка полетела в туарега припаркованного напротив фуры щебень с дороги >

P5cnZ9WX1s4.jpg
 


Moloch

New member
Кинь ключи ему на компот и скажи что он преобразования только что туарег...))))))
 

igor1968

New member
Полирнуть надо попробовать сначала царапки,не все так страшно может быть. Слава богу что не задний мост вырвало, а то было бы весело.....я в подборке аварий смотрел у КамАЗа вырвало на скорости задний мост и в газель в будку он прилетел срубил просто всех в фарш кто спереди сидел.
Ничего удивительного фуры толком не обслуживаются в России, не принято видимо у нас это дело, ездят пока не развалятся .. и вот такое происходит потом ..
 
и что теперь красить полностью придётся все элементы где нарикошетило?
Да что с юр лиц возьмёшь коммерсы есть коммерсы минимум вложений максимум урвать - их девиз
 

M@XX

New member
Самое главное оформить как ДТП, был похожий случай у меня на стоянке у фуры в ящике взорвалось колесо, ящик и колесо прилетели на мою машину, в итоге это не считается ДТП, все суды проиграл (адвокат правда неопытный был), сейчас еще деньги за экспертизы оплаичваю и всё расходы виновника...
 

VPN-Eugene

New member
и не говори ))) сначала малолетка этот на пятёрке теперь фура эта с колесом сраным своим ))
 
буду подкрашивать и полировать что делать то))) я думаю сделаю не заметно будет ) но красить точно не буду ну нафиг вопросов будет море потом )
 
сфоткай а потом кто будет спрашивать покажешь из за чего красил) я считаю что это бред кто ходит с этими датчиками и измеряют каждый миллиметр) машины таких годов как 2010 или ниже не могут быть не покрашены) и это нормально! Так что я бы на твоем месте не парился а покрасил нормально) что бы идеально было, а кому не нравиться пусть идут далеко и на долго)
 
Да ДПС оформили, потом обратился в страховую, они отказали в выплате, потом обратился в суд на виновника, тут уже он в отказ пошёл, что повреждения мой автомобиль получил не в результате взрыва его колеса, а они уже были, было несколько экспертиз одна не в мою пользу и три экспертизы в мою пользу, но в итоге все суды проиграл.
 

Сверху