У кого были проблемы с движком на первом туареге 2,5 дизель?Как напыление осыпалось?И на что обращать внимание при покупке что бы не встрять именно по

igor1968

New member
У кого были проблемы с движком на первом туареге 2,5 дизель?Как напыление осыпалось?И на что обращать внимание при покупке что бы не встрять именно по движку.Что то я побаиваюсь этого движка.
 


Соток

New member
У самого такой движок! Проблем не испытываю вообще,кто говорит что он слабоват то это полное фуфло. Туарег не до гонок создан. Когда я хочу погонять сажусь на бэху. По проходимости тоже движок не подводил! Прост и лёгк в обслуживании!
 

Исак

New member
при чем тут фуфло??? Кому то хватает а кому то мало, все относительно)
 

zooom

New member
а тут часто пишут слабоват! Слабоват до чего??? Для гонок?))
 

Marin.gps

New member
каждому своё, на вкус и цвет, раньше мне его хватало, сейчас езжу на трешке и 2.5 для меня слабоват, сосед жигули пятнашку лет пять назад купил, так хвастал какой она у него самолет, все относительно еще раз повторю
 

Вратарь

New member
я на туре выше 110 практически не езжу! Не гоняю. Не для этого эта машина. Я наслаждаюсь на ней спокойное ездой. На ней не хочется гонять! А вот сажусь в бэху и понеслось))) драйв,писк, палёная резина)))
 

dreamwind

New member
я тоже не гоняю, но топнуть иногда можно, да и на обгон куда уверенне идет, прицеп у меня широкий с высоким тентом, мне устраивает трешка и расход меньше чем у 2.5
 

Гадя

New member
незнаю как насчёт расхода но в смешаном режиме у меня около11. В основном город. Ни прицепы,не куча груза в багажнике не вожу. Он возит только мою жопу и топтапуть понятие растяжимое))
 

Сверху