у кого есть на продажу водительское сиденье, серого цвета, интересует больше кожа, а то мое уже устало

Привет всем, у кого есть на продажу водительское сиденье, серого цвета, интересует больше кожа, а то мое уже устало.
 


NorthernDemno

New member
Есть комплект с 2008 года кожа электро за 18000 все

ZFuWSn52ij4.jpg
 

resort

New member
да, нет, там вставки менять нужно, отличатся будет, проще сиденье целиком найти, дешевле выйдет.
 

KarapyZzZz

New member
с задних карманов (за спинками которые) пусть возьмут, а туда подберут. Знакомый так делал на jeep commander, получилось на 5+
 

zeds

New member
напиши Чецкому или Сацуре. Может быть помогут, если есть в наличии.
 
он ни не продаёт, а смотрит по состоянию и возит либо, которые в идеальном состоянии, либо редкие салоны. Потому что дранье не выгодно возить, а салоны зачастую дранье вот их и не возит он .
 
сам понял что написал?
Он не продаёт, а ток возит))

Ты наверное имел ввиду, возит только редкие или идеальные.
Хз. Я когда спросил, сказал что не выгодно. Поэтому не везёт.
 

lux-promo

New member
да это я и имел в виду. С телефона писал быстрее-быстрее.
То же самое сказал и мне он, что, стало невыгодно из за пошлин таможенных высоких возить салоны, и все подряд салоны теперь не возит. и будет возить только если попадётся интересный какой то вариант.
Ну в любом случае на рынке вторичном сложно очень найти сидушку водительскую в хорошем состоянии. По вполне понятным причинам.
 
Полностью салоны по 30-40 тыс на разборе. У меня водительское тоже устало в месте где рычаг сбоку((( по отдельности не продают.
 

Сверху