У кого есть vas pc ? Нужно обновить ПО двигла, акпп . По цене договоримся. Тур нф 3.0,

Hawkmen

New member
Добрый вечер! У кого есть vas pc ? Нужно обновить ПО двигла, акпп . По цене договоримся. Тур нф 3.0, 204пони
 


Desmand

New member
по поводу ПО незнаю что там обновлять, единственное можно обновить мафон если 550 стоит
 

PlamYanka

New member
у меня как раз 550. Незнаешь какая там последняя версия прошивки?
 

MargoUfa

New member
я вообще незнаю как эти Фольксвагены обновляются ))) у них нет прошивок как я понял ) а в 550 нужно через ваг ком поставить профиль динаудио в инэте есть кодирование как делать я удалил просто но играет просто круто после этого мне Вадим делал ну и так пару функций хороших есть уже, типа отключения диодов в самой магнитоле приветствие фарами проводи домой, звуки парктроников и тд нужно знать просто что прописывать
 
в группе проще на стене написать кто сможет активировать разные функции не нф! А ещё проще как я сделал найти в инэте все кодирования которые тебе нужны приехать к человеку и дать коды что нужно сделать и проще и денег меньше возьмут если возьмут )) у меня есть кент кто может активировать посмотрит что можно что нельзя тебе активировать, если не найдёшь ничего могу дать номер скажешь от меня он тебе и диагностику заодно сделает
 

Сверху