У кого какой автономный подогреватель стоит? Какой лучше взять "бинар " или "вебасту " на рестайлинг бензин 3.6? может еще что то новое и не известное

war21x3b

New member
У кого какой автономный подогреватель стоит? Какой лучше взять "бинар " или "вебасту " на рестайлинг бензин 3.6? может еще что то новое и не известное посоветуете.
 


Парня явно ниже -20 не видели,у нас зимой без подогревателя никак-если нет гаража.Ещё есть бюджетный вариант подогреватель 220 от сети
 

Edifier

New member
Нееее такой то лучше не ставить на эту машину, на таз еще можно воткнуть, а на Рэкса даже бесплатно не поставлю
 

kpuk

New member
у меня вобще подогрева нет,но ставить буду обязательно,скорее всего вэбасто.Электро тоже что то не решился,хотя на второй машине-ваз 2112,такой стоит
 

kramar

New member
в ютубе много роликов с вебасто----все просто и без заебов----и запуск и в -50 спокойно, предварительно вебаста час работала
 

Buba

New member
Еще есть ебершпехер или как то так она аналогична вебасто по цене не знаю. ... посмотри может что найдешь.....
 

moscomp

New member
эбишпехер дешевле вебасты это точно ! В целях экономии бинар бы прилепил
 

T[JC]

New member
Вот такую вебасту предлагают за 20 рублей с установкой, так понял что б/у

G5Ik1kTRlqg.jpg
 
В финке у всех стоят электро, за исключением тех, у кого с завода своя. И ничего. И на мерсах и на рено и на опелях.
 

Сверху