у кого ни буть люк тёк ? дренажные отверстие чистил, трубки продувал. Вода стекает, но когда по больше лью с шланга течёт с левого края. Сливы не

Fred

New member
Добрый вечер, у кого ни буть люк тёк ? дренажные отверстие чистил, трубки продувал. Вода стекает, но когда по больше лью с шланга течёт с левого края. Сливы не справляются. Туарег 1 поколение. Может есть какой то способ, резинка по контуру люка вроде нормальная
 


Jhohnv

New member
Куда течёт именно? Нужно снять подкрылки и выкинуть резинки и максимально там прочистить.
Обязательно проверить как работают сливы бутылкой с водой
 

Vadim Izrailov

New member
там ещё переход шланга с салона в моторный щит тоже забивается. Налей воды в слив люка(открой люк и по бокам найдёшь 2 отверстия). Заполняешь водой и дуешь компрессором пока не пробьёт внизу
 

MagRiv

New member
может быть в нишах полно грязи. Нужно снять жабо и глянуть вниз. Возможно грязь затрудняет прохождению воды
 
у меня текло от сюда в ноги. Заклеил герметиком к щиту и перестало бежать

1W8hyMHjArk.jpg
 

Exorcium

New member
ага, я ее снимал и продувал. Она стекает как надо, отверстие 100% чистые. Проблема в чём то вдругом. Походу резинку на люке надо менять, может воды слишком много попадает, не успевает сливать
 
я вчера лил литр воды быстро, все стекало. Скорее всего забито в другом месте. Может залей водой и продуй воздухом, может протолкнёт
 

Сверху