У кого-нибудь был паджеро 4 2010-2012 года? Хочу продать свой туарег 8 года и пересесть на японца, туарег хорошая машина, но накладно



Был, брал новый, на 5000 пробега по салону забегали сверчки как на девятке высокая панель, двиг был бензин 178лс жрал 20-ку тока в путь а летом и все 22 с кондером и нихрена не ехал
 
мне кажется если тур довести до идеала, и по своему комфорту то это самый крутой варик, был и японский диван и бумер, но все же садясь до сих пор в тура, понимаю, замены достойной нет, хотя и не фанат ВФ
 

lordfreeman

New member
У шефа дизель трактор трактором, посадка в сиделки отстой на полу сидишь, едет более менее в грази что тур что паджеро побежали за трактором
 

bistrih52

New member
все праздники новогодние был в гостях в сибири и гонял на паджеро 15 года, бензин 178 л/с, пробег 20 тыс на нем, скрипит, гремит, жрет пипец, думаю 25 примерно, с компьютером его так и не разобрался, задняя подвеска слабовата, пробивает на чуть больших неровностях, очень не приятный звук! Менять тура на ЭТО, думаю не стоит, разочаруешься! По надёжности незнай, 20 тыс, полет нормальный)))
 
Был Паджеро с 2011 по 2016 год, дизель 3,2; за это время пробежал 190 тыс, за это время только ТО и один раз перетряхнул подвеску заднюю; если сравнивать с Туарегом, то Паджеро более бюджетный внутри, но как едет Паджеро мне нравилось больше; в салоне места больше, багажник больше, сидишь выше, так что бери и не думай, отличная машина!!!
 

Сверху