у кого-нибудь есть ключ от такого багажника? Желательно Москва, чтоб пересечься и сделать дубликат. Не хочется платить 2000р, да и ещё просят всю

Ребят, у кого-нибудь есть ключ от такого багажника? Желательно Москва, чтоб пересечься и сделать дубликат. Не хочется платить 2000р, да и ещё просят всю сумму перевести и ждать курьера( Дверной доктор. Кто-то сталкивался с ними? С Нижнего нНвгорода контора) спасибо.

UFQBDa-uumc.jpg
 


flashman

New member
Я с Ибея купил недавно, прописал нужный номер, приехало через 2 недели. Там двое их продают, штампуют на какой то странной машинке по номерам) 7 баксов с доставкой.
 

flegman

New member
Производитель рейлингов на Туарегах фирма Thule, с их офисом у нас связывался, не смогли помочь.
 
найди у себя в городе ключника хорошего, у меня тоже ключа не было у себя в городе нашел одного вскрыл его и и два ключа мне сразу сделал за 5 минут и взял с меня 300 рублей
 

Moloch

New member
Какой на хер 2000? 500 р в thule приезжаешь они по личинке подбирают ключ и все с вас 500 р. Москва в СаО
 

korsarr

New member
пжл))я к ним подъехал,в течении 3х минут уехал,еще презентик маленький дали))
 

brokerboy

New member
Нет,около года назад.У них ключи в наличии,я позвонил,сказал номер,приехал забрал.Цена думаю не изменилась.
 

Сверху