У кого нибудь мерзнет лобовуха изнутри...??? Сегодня утром вышел сел и офигел..... изнутри чуть меньше чем снаружи....

dotbeyond.com

New member
Всем привет!!! У кого нибудь мерзнет лобовуха изнутри...??? Сегодня утром вышел сел и офигел..... изнутри чуть меньше чем снаружи.... (((
 


supertelo

New member


3FRCtlt8HRw.jpg
 

Vernius

New member
после поездки достаточно проветрить авто до уличной температуры. если это не поможет значит салонник или вода в салоне. на зиму снимите салонный фильтр вообще и радуйтесь
 

G3ss3r

New member
а я вроде читал что с климатом не замерзают окна изнутри.... конечно могу ошибаться давно это было.... в предыдущей машине вроде не мерзли(если только очень и очень редко).......
 
у нас все может быть. Может фильтр салона влажный. И ещё много причин. Да и погода смотри какая, не удивительно.
 

Submitter

New member
у меня такая жопа была пока дренаж с порогов не слил. воды литров по 20 с каждого порога утекло
 

Коломна

New member
да тоже так было) только вода не я слил а шиномонтажник, который порог вмял но стекла не потели
 
отчаянный вы человек, ремонт скруток проводки под ковром еще не делал? Сними правую заглушку под сидением и сунь палецы под ковер
 
резиновые, заглушки находятся в порогах спереди. на яме видно их хорошо. я у себя ключом от зажигания их дырявил и всё гуд. еще есть заглушки в районе арок передних. подкрылку отогнуть надо и их ликвидировать совсем. выглядят они вот так

NU9hy0V-_VE.jpg
 

Сверху