У кого сколько жрет бензина и какой марки(95-98) nf 3.6 249л.с.

r2d2

New member
У кого сколько жрет бензина и какой марки(95-98) nf 3.6 249л.с.?
 


foxhunter

New member
щааас подожди тебе тут наговорят на туарег клубе тоже много у кого и 11 ест в городе 3.6 бенз
 

Conchito

New member
ну если город без светофоров, то да. Мой 3.2 тоже у многих 15 ест. Только у меня почему то 20)
 

cls-group

New member
может они отвязали передний редуктор, на заднем приводе гоняют)) вот и расход 14
 

ziplip

New member
Нф 3.6 трасса 10город 18 нф 3.0 трасса 8 город 13 сам проверил - остальное либо пенсия либо сказки
 

MIXEL

New member
ты среднюю вкл и у тебя будет тоже самое, я не обнуляю показания, расчётами по баку так и выходит с учётом догревателя ебрика, а то что там рисует на приборке так это откровенный писдеж
 
я на баке в Краснодар ездил ))) и так если мотаюсь Бака на 850 км полного всегда хватает это с учетом прогревов с учётом того что может стоять просто час полтора работать Москва и трасса
 
Вчера только спорили что нф 4.2 дизель так же жрёт

lGqDYSLkqG0.jpg
 

r2d2

New member
ну я смотрю по своему а постоянно обновлять это не точные данные, с учётом трассы да возможно и до 9 упадёт но на данный момент город 12.5
 
ну я серьёзно говорю это очень дохера! Нет если ты прогрел доехал 10 км по пробкам и заглушил и опять так же то это отлично )))
 

soycle

New member
да так и есть, это только сегодня до владимира смотал и то с 13.5 до 12.5 припала
 

Сверху