у кого тур 2.5дизель,кто сколько Максимальную скорость набирал, я вчера по М4 ехал по ЖПС 178км ч и хоть у бей больше не набирает вопрос это из за

Dvornic

New member
добрый день,подскажите пожалуйста у кого тур 2.5дизель,кто сколько Максимальную скорость набирал, я вчера по М4 ехал по ЖПС 178км ч и хоть у бей больше не набирает
вопрос это из за коробки или что то с тачкой не то?
 


Встречный вопрос. Ты себе брал авто для перемещения пятой точки из точки а в точку б. Или гоночный болид. Ну так вот у 2.5 по паспорту максималка 180. Хочешь гонять по трассе это не тот авто который тебе нужен.
 
я то себе знаю что беру и езду на нем больше 3х лет,впервый поехал с такой скоростью на нем,паспортные данные мне известны и 2.5 у меня не обычный,просто есть фантазеры которые мне говорили что на 2.5 ездят 200 легко
я конкретный задал вопрос людям про скорость,я не просил вам задавать мне встречный вопрос не по теме
 

Mr.Boil

New member
в чем насилие? На пустой дороге проехать пару минут на большой скорости? Вы на машине исключительно до 2500 оборотов ездиете?
 

JK60

New member
Да а потом говорят покрытие осыпается. И вообще плохой двигатель.
 

House M.D.

New member
ничего личного, риторический вопрос. А по существу, для этого двигала оптимальная скорость 120-130 эт мое мнение. Как говорил мой дед: с дуру и х.. сломать можно... Так, что думаю и тура с этим мотором разогнать можно и до 200.
 

Conchito

New member
конечно не чего личного, как я писал выше, я на туре езжу уже не первый год, езжу по М4 трасае там можно ехать без штрафов местами 149 км ч, так вот в основном я езжу 130 -140, тут рещил просто проехать на максимум и он больше 178 ро ЖПс не поехал, я по этому и создал тему эту, т.к в моем окружение еще 2 тура с 2.5 и оба воадельца говорят что 200 летают легко)) хотя паспортные 180))
И да тур у меня не обычный 2.5 немного переделынный и на скорости 180 едет как по рельсам
 

memefry

New member
покрытие осыпается при постоянных нагрузках больше 3500 оьоротов и херовом оьслуживание, я всегда пишу что 2.5 отличеый лвидлк, дело в уходе зв машиной
 
да мне можно не говорить. У меня первый тур с двигателем 2.5 BAC, у меня 280к откатал, сейчас пробег под 400к и все норм.
 

Сверху