У кого тур на пружинах и 18 дисках, неужели он такой дубовый каждый стык асфальта чувствуется, в панель отдает. Стойки новые( резина 255/55). Может

У кого тур на пружинах и 18 дисках, неужели он такой дубовый каждый стык асфальта чувствуется, в панель отдает. Стойки новые( резина 255/55). Может резину мягче поставить? Или нет смысла
 


soldierzv

New member
Я б не сказал что дубовый, в круг стоят билштайны b6,колеса 19. Да жёстко,но не дубовый. И штатные аморты реально гавно. Да по вин подвеска спорт
 

korsarr

New member
На пружинах, бильштайн, 17 диски, жесткий, но по сравнению с Range Rover Evoque достаточно мягкий
 

sovaby

New member
до этого на галанте, потом на аккорде-он тоже жесковат был но там 40 профиль на литьё был
 

resort

New member
255/55/18 пневма, стояли грубые континентали, поменял на Toyo OPEN COUNTRY A/T PLUS, стало мягче. Кнопка комфорт тоже добавляет мягкости. От давления в шинах тоже сильно зависит. Рекомендованные на двери 2.7 - 3.0 грубовато, качаю меньше, тогда норм уже.
 

edgeptibe

New member
Не знаю на пружинах по нашим сибирским дорогам все норм поставил 18 так вообще как по маслу качаю 2.3-2.7
 

Sebastano

New member
Я 2.0,качаю, на р17 уже 2 года, и все гуд, езжу обычно один, вдвоём, без груза, и все гуд
 

Сверху