у меня 3.2, глохнет на ходу после 1-2 часов езды по городу, схватывает но не заводится, постоит 5-10 мин., и заводится как ни в чём не бывало так

addirl

New member
Всем привет, у меня 3.2, глохнет на ходу после 1-2 часов езды по городу, схватывает но не заводится, постоит 5-10 мин., и заводится как ни в чём не бывало
так происходит с непонятной переодичностью, то глохнет через 1-3 км., а то и 20 км. можно проехать
приехал в гараж, открываю дверь, качает в рампу 2-3 очка, вкл.зажиг. поднимает на 4, завожу газую всё ок 4, глушу не падает
заводится всегда без проблем, кроме того когда сам заглохнет на ходу
ошибок по насосам нет
всю голову сломал, что с ним ?
 


sanguine

New member
Должна быть ошибка по ДПКВ. там изоляция трескается и он глючит
 
кстати была по датчикам колена и распреда, я не придал этому значения. подумал что они из за отключения аккума
 
нет, у меня была проблема, на работающем моторе подлез к дпкв пошевелил провод и мотор заглох, поменял датчик и все норм.
 

DimoninG

New member
Может бензанасос умерает? У меня левый померал и через какоето время перестовал тянуть и глох.
 

SampGreap

New member
Когда заглохнет попробуй реле основного выташить и запустить и поймеш он эта или нет
 

lived

New member
у нас оба основные, сижу курю тему

8KR2WjPiiB8.jpg
 

bastlt

New member
на 3.2 основной за водителем. Другой насос работает когда меньше пол бак топлива или обороты свыше 4 тыс. А так же когда открываешь вод двель через определённые тайминги.
 

DanilaRomanowV

New member
у меня левый сдох я реле под капотом выташил и пока так езжу сегодня купил моторчик завтра буду менять
 

Сверху