У меня не работает Air Condition (AC).. Был в сервис, думал что пустой. Они мне сказали есть фрион. И ещё сказали что какой-то сенсор не работает и

Belissimo

New member
Всем привет !!
У меня не работает Air Condition (AC)..
Был в сервис, думал что пустой. Они мне сказали есть фрион. И ещё сказали что какой-то сенсор не работает и по этому не охлаждает.
У кого была такая же проблема ??
Что за сенсор?
За ранее спасибо.

D4Ru1ghQ2XM.jpg
 


Svvetaa

New member
Мне вообще говорили компрессору конец пришёл, а оказался предохранитель,под капотом....
 

formatwar

New member
Мне сказали что какой то электроклапан в кондее закис поэтому холодом не дует пока нет времени ехать в сервис и делать
 

Icobbler

New member
Попробуйте подключить комп и убрать ошибку у меня так было несколько раз .
 

romychh21

New member
Всем привет . Недавно перестал дуть холодным воздухом кондей, диагностика ничего не показала, приговорили компрессор. Так вот я к чему, на станции зарезали за работу 15 рубликов. И я решил что меня кто то пытается нае-ать. Ну и поменять его сам. Ну так и в этоге все оказалось не так сложно. 3 часа работы и вот снова радует прохлада. Если кому интересно могу описать процесс
 

Desmand

New member
У меня 3.0 BKS.
Снемаем колесо пер.лев., подкрылок (локер), защиту двигателя. Откручиваем два передних винта компрессора, снимаем с него разъемы, Откручиваем левую подушку двигателья и поставляем доску снизу под движок (там где коробка стыкуется с движком, ближе к левой подушке), пропускаем домкрат . Откручиваем трубку та что по толще от компрессора, теперь есть возможность добраться до третьего болта . Дальше Откручиваем третий болт и вторую трубку и вынемаем компрессор через подкрылок. Собераем в обратном порядке.

П.С. если в гараже есть вехняя балка с лебедкой, то вместо палки можно приподнять движок за лев. Ухо это проще потому что будет вожможность сдвинуть двигатель немного вперед.
 

Сверху