у меня NF 2010 3.0 TDI, есть косяки по кузову в виде сколов и ржавеет крышка багажника где стоп-сигнал. Хочу привести машину в порядок. Вопросы: 1.

painkilla

New member
Ребят, у меня NF 2010 3.0 TDI, есть косяки по кузову в виде сколов и ржавеет крышка багажника где стоп-сигнал. Хочу привести машину в порядок.

Вопросы:

1. Это общая проблема туров (нф)?
2. Как лечить, локальный перекрас? Или перед зимой лучше затампонить, а по весне все покрасить.
3. Есть ли на Севере Москвы проверенные ребята по вагу, почитать машину?

PS. Не работает кейлессго, может кто сталкивался, совсем не работает ни одна ручка.

Спасибо.

8EhXSydUUFs.jpg
 


В Вашей ситуации с Keyless Go только подключать диагностику и смотреть на что ругается. На какую ручку или замок.
Потому что даже в случае если неисправна одна ручка или замок, не будет работать вся система.
 

yakut

New member
Тоже NF, те же яйца. Кстати на первом фото белое это шпакля
 

nasstasska

New member
Сталкивался с такой бедой.
Keyless go не работает по одной простой причине, в ручках сгнивает контакт, решается заменой 2-х левых ручек ( задней и передней ) с покраской выходит где то 15-20к
 

Romelyus

New member
У меня Keyless из за этого провода в ручке задней левой двери не работал, потратил 30 минут и все ок))) и не чего менять не надо)

ZmtoWmy4pVc.jpg
 
По ржавчине на верху стопа это у всех. Там накладка жестянка. Ее нужно по уму зачистить, грунтовать и красить.
 

Сверху