у меня перестала включатся ручка сдвигаю в право а она как ехала на автомате так и едет, что с ней может болячка какая!

InSEOnoIMO

New member
Всем привет подскажите пожалуйста, у меня перестала включатся ручка сдвигаю в право а она как ехала на автомате так и едет, что с ней может болячка какая!?
 


forrrrum

New member
клеммы проверь, где то контакт слабый, при пуске ток возрастает- напряжение падает. Ты написал так же было... после заводки, или при движении коробка в аварию встала?
 

mathematician

New member
ну проверю, но перед установкой хорошо почистил и хорошо все протянул, проводку под полом буквально недели полторы назад все прошерстил
 

fatjoe

New member
так в движении, или при запуске заклинило? )) А то перероешь всю машину)
 
да ни чего не Клинило я даже не сразу обратил внимание просто передачи ни какие не показывало и если переключить га ручное управление Ни чего не менялось так и ехала на автомате, тут же заглушил завёл все норм поехал дальше
 
Вот))) большая разница) «Заклинило» имел ввиду коробка в аварии. Посмотри разъём на коробке, со стороны пассажира находится, его водой, маслом заливает, и бывает не контачит, может проводулька отгнивает.
 

Ycervers

New member
да все нормально ни ошибок ни чего нет просто ручка не работает все время автомат
 

bahek

New member
Магнитики отвалились что ли... те что в консоли ручки АКПП. Если все работает и тупо нет отображения.
 

Сверху