у меня стоит штатная магнитола дельта она постоянно требует формат диска cd-rom можно ли её как нибудь прошить чтоб она читала другие

resort

New member
всем привет у меня стоит штатная магнитола дельта она постоянно требует формат диска cd-rom можно ли её как нибудь прошить чтоб она читала другие форматы
 


ColdSteam

New member
ребзя подтянется расскажет что эта за фигня или внизу на стенке . Сергею Белорусову черкани он подскажет ! С этой фигни можно флешки слушать
 

VladSeo

New member
У меня пионер мафон 1 дин с выездным экраном, с переходной рамкой! Читает двд и флешки и саб сзади
 

r2d2

New member
Поставил себе ятур--флешки читает, и через аукс шнур тоже с телефона читает--3000 ей цена, ставить 10 минут
 

Залин

New member
Да ятур самое то. Ребята правильно говорят. С обычной дельты, как у тебя можно только Аукс вывести. Если нужно пиши, подскажу как)
 

samson

New member
смотря как по бюджету, тянешь бери, нет бери ятур( хорошая вещь), бомж вариант это вывести аукс с родной, но самсунги если подключать то не воспринимает, звук гавно, хоть то телефон, планшет, плеир. Качественный звук будет только если подключать айфон, эппл. Вот тогда да) Лучше всего ятур поставить и не забивать себе голову. И еще смотря, что ты сам хочешь, если только музыку то ятур. Ну а если двд, и всякие попрекушки как камера, навигация, то придеться всю дельту менять. По дельте все от производителя зависит. Как качество звучания, так и мультируль.
 
к стати ятуры тоже разной модели дельт, бери именно под свою, лучше созвониться с продавцом и уточнить. И будет тебе и флешка, аукс.
 

Сверху