У меня такая ситуация. Тур 2008 года 2,5 дизель, при заводе густой сизый дым, проедешь 300метров и дым пропадает. едешь и ни грамма не дымит, пока не

payers

New member
Всем доброго времени суток! У меня такая ситуация. Тур 2008 года 2,5 дизель, при заводе густой сизый дым, проедешь 300метров и дым пропадает. едешь и ни грамма не дымит, пока не заглушишь. Постоит несколько минут и опять дым. Кто подскажет, что-то может быть?
 


Спасибо! Но диагностика показала, что они работают нормально. И дым сизый, а не чёрный. Говорят, что могут маслосъёмные колпачки, или что ещё хуже, кольца. Вот и хочу узнать, может у кого было подобное.
 
Тоже не могу решить проблему эту. Форсунки вроде нормальные, но их надо снимать и проверять, хочу поменять маслосъёмные может поможет.
 

SEOall

New member
Только собрался по этой теме написать. У меня при трогании более менее резком тоже дымит. Потом пропадает. Даже если на скорости резко нажать на газ. Форсунки в норме, масло от замены до замены.
 
Форсунки на стенд везите, какие маслосьемные то ? Если потип вася показывает что-то норм по-вашему понятию то это только коррекция ! Или вы считаете что вася всемогущий показывает перелив или недержание то вы сильно заблуждаетесь
 
Да и до кучи, может снять голову на микро трещины и выроботку колодцев форсунок и иное - какие нафик маслосьемные это не жигули же да не сних течет а с выроботки колец направляек клапанов
 

Сверху