У меня Touareg 3.2 2003. может кто сталкивался с подобным. При спокойной езде на низких оборотах загараются ошибки (на фото), машина троит, глохнет.

dolphis

New member
Ребята, всем здравствуйте. У меня Touareg 3.2 2003. Подскажите, может кто сталкивался с подобным. При спокойной езде на низких оборотах загараются ошибки (на фото), машина троит, глохнет. Но стоит начать активно ехать и выкручивать обороты мотора, то они сами пропадают. Что только не делал уже, и расходомер менял и катушки, проверял на подсос воздуха - не могу решить.

qFwdkW8mg3k.jpg
 


woffka

New member
диагностика с переодичностью показывает разные ошибки. То расходомер, то вакуумный насос тормозов. Топлевные насосы в норме, бак почти полный всегда, редко ниже половины опускаю
 
попробуй убрать одно реле топливного насоса ( не помню какое именно левое или правое), на драйв2 много отчётов есть. Либо попробуй слить бензин, чтоб в баке было меньше 1/4. В эти моменты начинают работать оба насоса и машина начинает ехать. Так же начинают работать оба насоса, когда газульку в пол жмёшь, как и в вашем случае.
 

JusTLEXX

New member
Насосы,дмвр... А лучше ошибки фото увидеть. 001,002,014,015,016,032,033,093,208,209 что показывают данные группы в диагностике.
 
Посмотри воздушный фильтор.как прижат пластик.плотно или нет.что б в пазы как надо поподал.у меня такое было.два месяца искал причину и нашел.там чел писал.я проверил и да плотно не прилегал и из заэтого была ета проблема.как только поставил плотно все изчезло.
 

Сверху