У меня Touareg NF, все нравится и менять не хочу, но есть ряд сколов на дверях. Что посоветуете? Красить или есть варианты другие

KarapyZzZz

New member
Всем привет! У меня Touareg NF, все нравится и менять не хочу, но есть ряд сколов на дверях. Что посоветуете? Красить или есть варианты другие?
 


а ржавая позиция после того как жучки пошли нет ? Ещё больше удешевляет . И создаёт эффект неухоженного авто .
 
можно подкрасить именно эти места. И я хрен знает, что вы делаете с машинами, что они у вас гниют, у меня второй Тур, первый продал с возрастом 8 лет и пробегом 280 тыс, ни одной ржавчинки.
 
Да это всё бред. Это ничего не удешевляет. Если покупатель не идиот, то смотрит на то как покрашено и то что стойки не трогались. А если идиот, то пусть ищет в родной краске и сколах. Локальная покраска всегда лотерея. Знаю не мало случаев, когда лак облезает, не приживаясь после локалки. И всю машину обливать приходится. Но каждому своё.
 

Dvornic

New member
ездим на них, от камней появляются сколы, низ задних дверей и задние арки это часто встречается на турах до 2010года
 
У меня был турик 2005 без единого подкрасса !!!Ездил год не замечал а потом случайно увидел оху-л)))

F0JDEV37cS0.jpg
 
А на друго стороне тоже )) но не так!!!Там весь метал сгнил и вверх тоже !!!Держалось на гравитексе и на краске а с верху молдинг прикрывал !!!!Все сгнило !!!!А так машина была без единого подкрасса !!!!
 

Сверху