у меня тур 3.0 бкс на пневме. Появились две проблемы: 1. Загорелся значок подушек при морозе. В прошлый раз убрали через комп типо с датчиком

Всем привет у меня тур 3.0 бкс на пневме. Появились две проблемы: 1. Загорелся значок подушек при морозе. В прошлый раз убрали через комп типо с датчиком присутствия что то. Что за датчик, где он находится и почему он загорается при морозе? 2. Когда еду по дворам или дороги с кочками появился глухой стук в районе правого переднего колеса и небольшой такой же стук в районе левого. Когда еду по прямой то все нормально. Но только на кочках все жесткий глухой стук. В чем может быть проблема???
 


NAS

New member
сайлетблоки на нижних поменял полностью. Шаровую реставрировал
 

SanyJukov

New member
Сайленты меня л в августе этого года. А стабилизаторы и стойки нет
 
заедь на яму и подергай рукой ими монтажком и саму тягу оно будет ощущаться разбито или нет только на подьемник не едь а то не поймешь целы или нет их проверяют под массой авто,а еще может бить в верхнем рычаге салейтблоки
 

Yariela

New member
вот что самое интересное на дороге где она идёт кочками и когда проезжаю лежачих полицейских на вывернутом руле то слышен глухой стук. По ровной дороге все ок. Но только кочка стук
 

Nadin-ka

New member
у меня тоже так было сайлитблоки поменял на рычагах нижних и все перестало заодно и стойки стабилизаторов со стабилизаторами
 

merk_7575

New member
я когда менял стойки стабилизаторов то не делал а когда сайлинтблоки менял то делал я не сразу все менял просто а отдельно
 

Witali

New member
Заедь в нормальный сервис пусть перетряхнут всю подвеску и все! Нормальные мастера все найдут!
 

Сверху