У меня тур 3.2 2003 Проблема такая: акпп работает без проблем,переключает плавно,мягко и без рывков,НО селектор не перевести в ручной режим,вообще

kukulza

New member
Всем привет!)
У меня тур 3.2 2003
Проблема такая: акпп работает без проблем,переключает плавно,мягко и без рывков,НО селектор не перевести в ручной режим,вообще не перевести.
Что это может быть?
 


Скорее всего залип переключатель. Вылили либо кофе либо коктейль. На моем так было. Еле переключил.
 

dotbeyond.com

New member
90 процентов что селектор поломан.если что есть в наличии 2500 руб селектор в сборе
 

skyblog

New member
а не переводит в каком смысле?????? переводишь и не работает или вообще не двигается в ту сторону? Если переводишь и не работает, то смотри плату и магнитики, а если вообще не шевелится в ту сторону, то смотри механическую часть!! разбери крышку, мож монетка попала и не дет или смотри где и чего отломано!!!
 

dgboss

New member
Попробуй разобрать пластик, там делов на 10мин и посмотри, может чего попало ту да!?
 

gastraler

New member
https://www.youtube.com/watch?v=nvPnfnWhOOU посмотри видос как снимать, если не знаешь
 

PowWow

New member
я два раза разбирал, у меня кроме D и R ни чего не работало, но сам селектор переключал!!1 я магнитики переворачивал
 

Bullvinkl

New member
подскажи где магнитики, по точнее. И у меня проблема. Пишет что поставить селектор в положении P. Хотя машина даже не заведённая. Как думаешь, поможет фокус с магнитиками? Если сталкивался, дай совет. За ранее благодарю
 
Может и поможет!!! у меня ваще ни чего не показывало и, если показывало, то не то что надо, и на ручном не работал!? Посмотри видео, которое я скидывал сюда Егору, там видно где магнитики, на словах не объяснить!!! Либо плата где то лопнула, что все равно разбирать и смотреть, либо магнитики перевернуть!!!!
 

Сверху