У меня вот вопрос назревает, люди покупавшие с нуля авто без пневмы, чем аргументировали свой выбор при покупки? Стоимостью

У меня вот вопрос назревает, люди покупавшие с нуля авто без пневмы, чем аргументировали свой выбор при покупки? Стоимостью?
 


v_k_s

New member
в точку всё ещё предубеждение, ходят слухи мля сплетни, она ведь ламучая
 

Radga

New member
ключевое слово в вопросе было с нуля, а зехер тур с нуля вообще без пневмы ? Это вечный спор как и движки бензин-дизель
 
Звучит как принижение ))ну да,ты крут что выбрал пневму))ямочки мелкие глотает и в кузов не отдаёт .но твоя пневма через неделю после эксплуатации на полном бездорожье рассыпитсья)я ее снял и выкинул после 2 х недельных поездок на охоту. была обслужена,ляля. Да и пох что потратил аве 100 тыс,зимой как клоун на одном боку не выезжаю теперь)
 
я как клоун за 10 лет ни разу не выехал на одном боку с пневмой, и не убил за 10 лет поездками на рыбалку эту подвеску, и пробега у меня уже без малого 500 родного.
Принижения я лично не увидел в вопросе автора, но и сказать что пневма ломучая или говно никогла не скажу, с дуру можно убить все что угодно.
 

BupeDuroDep

New member
Молодец )что ты хочешь услышать ?что денег не хватило и люди бомжи ?или труханули? Такие вы интересные,давайте обсудим это)знайте пневмоводы,вы крутые,можете смотреть с высока с ваших поднятых автомобилей )
 
будем смотреть, а когда на туре на брюхе сидят и ни чего сделать не могут вот где интерес, весной двоих таких на пружинках вытаскивал
 
хотелось бы услышать просто реально почему отказались а не чушь типо потому что пневмаа ломается постоянно не дня без поломки
 
вопрос следующий. Зачем брать тура для охоты??? Автомат,нежные бампера,большие свесы, запчасти не самые дешёвые. По моему это сверх человеческого идиотизма. Когда мне нужно на охоту,я сажусь на ниву и еду туда глаза глядят. И если случится, что-то серьезное, солью бензина и сожгу её нахрен. А тур,это комфорт в первую очередь. А за комфорт нужно чем то жертвовать. Тур без пневмы превращается обычную жоповозку. А про выезжают на одном боку,так 50% на них экономят. Руль гуталином красят,пневму на колы меняют итд. При должном уходе,это не убиваемая вещь у данного авто
 

NAS

New member
Зачем вы спорите?!Эта машина не для буераков...Вы ещё скажите..."А если кувалдой в блок въе...то?!,что крепче будет?"Это как в 90-е хаили иномарки,мол,лучше новый отечественный автопром,нежели 3-летнюю иномарку,типо деталей не найдёшь,дорогие и т.п.,один сказал,что стоит 10000,тот другу рассказал и приукрасил,что 20000...
Хотите ху....ть по пахате-гусеничный бульдозер в помощь.
А по делу,гур и эсп с кондеем- тоже лишние детали,да и на акпп в лесу деталей не найдёшь... Это сарказм.
 

a.smelyansky

New member
Просто потому что нах мне не нужна она была ))) да и люди которые говорят на пневме комфорт больше это чушь !!! Вот в рендже чувствуется пневма прям желе машина, а у туарега нет такого
 

Сверху