У ментов новая схема работы!) Сегодня чуть не попутал, ехал с Новоросса в Краснодар, федеральная трасса, объясню ситуацию.Шел Камаз, за ним ехал Форд

bastlt

New member
У ментов новая схема работы!) Сегодня чуть не попутал, ехал с Новоросса в Краснодар, федеральная трасса, объясню ситуацию.Шел Камаз, за ним ехал Форд Фокус, они двигались 80, я 150, до второй полосы для обгона оставалось совсем не много, в итоге выскочил и как бы пошёл по встречке,еду дальше, меня с усером обгоняет фокус и пошёл 160-170, ну я не предал этому значения, показалось что менты сидят, в итоге заезжаю я в местную селуху по трассе, стоит этот фокус, акцент ментовской, и тут же тормозят меня ашь 4 мента, в итоге спорил-спорил, видеофиксация была, особо знакомых в Краснодаре ещё нету, договорились на скидку в Блокпосте и 1200) хотя изначально хотели 5 или суд, пока ездил бабки с карты снимал, смотрю этот Форд туда сюда гоняет и так всех и тормозят, будьте аккуратны, ни гвоздя, но жезла.# Краснодарский край продолжает удивлять.
 


Sincere Doll

New member
Был 6 раз в этом году--не встречал такого--чегото нового чайки изобрели
 
да я переехал сюда в этом году, раньше конечно знал что хитрые они, уже попадал, обгон на встречке заканчивал лечили на лишение, но там регистратор был, и не так вина, тут как бы я чётко сам вышел
 


zYdH2_7kQac.jpg
 

lived

New member
В астрахани ткакая же схема бирут камаз и пускают его по самому длинному участку со сплошной кто на обгон тому пипец сразу
 

Сверху