У нас зима началась!!! И сегодня вот чё с моим другом gp 3,0: утром завёлся, съездил туда-сюда 10 км. Приехал заглушил. Через час, может раньше

stellar

New member
Всем привет. У нас зима началась!!! И сегодня вот чё с моим другом gp 3,0: утром завёлся, съездил туда-сюда 10 км. Приехал заглушил. Через час, может раньше прохожу мимо и слышу что работает вебаста на вентиляции, корче гудит без тепла. Вытащил пред. Вставил опять загудела. Подключил васю - нет связи с блоком управления отопителем. Знаю что щас писать будете что мозги пропаять либо менять. Антифриз же сливать, снимать сам котёл не надо???
 


stroyip.ru

New member
посмотрел уже ну. Электронщика надо искать. Есть один но далеко. Есть рядом установщики вебасты, к ним попробую заехать.
 

ziplip

New member
я месяц назад это делал у ребят с сервиса Вебасто, но мою плату так и не смогли восстановить, поставили свою.
 

SabrinaX

New member
посмотри на Авито, продают, ты отправляешь свою мертвую, тебе в замен отправляют уже восстановленную.
 

kosten

New member
Ещё такую фигню заметил: неделю назад купил накидки меховые и теперь, а может и совпало, после поездки глушу машину, выхожу и бьёт током от двери
 

Acu

New member
Синтетика наверное. Ты прежде чем ставить ногу на землю, возьмись рукой за железную часть двери, а потом ставь ногу на землю и не будет бить током
 

aleks kil

New member
думаю надо сразу к мастеру знакомому ехать. Доберусь правда до него недели через 2. Но думаю он поможет с пропайкой. Профи своего дела!!!
 

Сверху