участникам группы. Езжу на камри, хочу взять туарег 2008 3.0 или ауди Q7 3.0. Подскажите что лучше? Интересно мнение каждого. Спасибо за внимание

mastoro

New member
Привет участникам группы. Езжу на камри, хочу взять туарег 2008 3.0 или ауди Q7 3.0. Подскажите что лучше? Интересно мнение каждого. Спасибо за внимание!
 


AnteUp

New member
Слушай, ну выбирал я тоже в своё время. Тур показался удобнее, и длиннее кукушка, в моём дворе на ней вертеться вообще никак. На туре еле пролезаю порой. А так кукушка внутри поприкольнее. Ну и ещё один плюс, тур выше поднимается и едет быстрее.
 

IZmoskvy

New member
Кукушка по просторнее будет--а что касается начинки то все приблизительно одинаковое
 

Nadin-ka

New member
Ку7 салон бесит панель у всех Ауди одинаковая и внешний вид ненравится ) а так машины то одинаковые
 

anye

New member
и классом и салон четкий с большими объемами и качественной отделкой, и внешний вид на понты богаче, по городу да, тур пошустрее будет, но и там если берешь такую корову нужно и двигло чтоб было подходящее. Ауди и есть ауди и шумка другая и электрика, я незнаю как объяснить, у кого была ауди и фольц тот поймет.
 

flashman

New member
братан каждому свое, у каждого свой карман, я б тоже ку взял, но пока и так две доярки на плечах сидят, с налогом в год 70
 

Сверху