участникам группы! Нужно ваше мнение, хочу взять Touareg I рестайлинг на дизеле: что надежнее? 3л 240 л.с. 3л 224 л.с. 2,5л 174л.с. У какой версии

BupeDuroDep

New member
Добрый день, участникам группы!
Нужно ваше мнение, хочу взять Touareg I рестайлинг на дизеле: что надежнее?
3л 240 л.с.
3л 224 л.с.
2,5л 174л.с.
У какой версии какие плюсы и минусы?
 


smiler

New member
Все норм если не угандошены и пробег не скрручен как мин в 2 раза ! 2.5 ток город и на нем не по пантуешься ! 3.0 тяга хороша для трассы само то
 

sanin4956712913

New member
я тоже так думаю. Полистайте стену, господа. Купили, потом делитесь и спрашивайте. А так самый клевый авто тойота королла 1,6 на МКПП. Ломается только девушка, что на свидание зовешь))))
 

zteel

New member
может подобную тему в обсуждениях создать, народ почти каждый день интересуется, а так можно будет не стену листать, а там смотреть
 

=X2=

New member
ну эта тема интересна только новичкам. Потом появляются другие нужные темы. Все не закрепишь. Листайте тему и пользуйтесь поиском.
 

JusTLEXX

New member
Лучше бы закрепили тему, если хотите развивать сообщество.
 

BlumchenY

New member
Блин, ребзя! Сообщество развивать это тема! Ну только не повторяющимися вопросами раз в три дня! Тут никто не против подсказать и помочь. Просто реально поца, одно и тоже писать не в кайф))) Уж простите. Это мне. А кто сильно шарит так вообще я думаю....
 
Если вопросы повторяться не будут то через полгода спрашивать будет не о чём, зашел новичок в группу, откуда он знать может, что на прошлой неделе уже была тема? Если отвечать не охота, листайте дальше.
 
а самому то полистать посмотреть о чём люди пишут, не? Вопросы повторяются, но не раз в три дня же одно и то же писать.
 

BlumchenY

New member
Все сейчас ленивые стали. А темы отдельной нет. Но группа ОХ...НАЯ . Я,когда своего бегимота покупал, ни разу до этого не ездил. И не было с чем сравнивать. Но прадик ТТТАААБББУУУРРРЕЕЕТТТКККААА.
 

Сверху