участникам. Такой вопрос( не судите строго владею туарегом не так давно) как повысить мощность авто? Чип думаю сделать,но все равно маловато обещают.

Witali

New member
Доброго времени суток участникам. Такой вопрос( не судите строго владею туарегом не так давно) как повысить мощность авто? Чип думаю сделать,но все равно маловато обещают. Кто делал чип подскажите какой лучше делать. Выхлопную может сменить или ещё как поднять мощность движка. Кто что делал подскажите. Туарег 2005г 3.2 v6 бензин. 236лс хотелось бы ещё 70-120лс. Всем спасибо заранее.
 


Ozy

New member
Юрий, ерундой не занимайтесь. Это же не Феррари. Раскрутить можно. Можно и закись азота туда впихнуть. И будет ездить. Правда не долго.
 

Andipas

New member
каждый сам решает что делать. Этот Пост вам можно было оставить без внимания. Раз помощи с вас...
 

Zarikshan

New member
вне всяких сомнений нужно было 4.2 искать. Давайте не будем забывать про налог свыше 4л
 
налог по литрам это же в Белоруссии,если я не ошибаюсь?! Скажу так в данной дискуссии чем то нужно жертвовать(то есть налогом). Это если ты хочешь пушку.
А чиповать как тебе уже сказали +30-40л.с максимум.
Можно и двигатель поменять на 2J-ZTE. Люди меняли,проверено.
Но как по мне Туарег должен оставатся Туарегом.
 

flegman

New member
w12 это грубо говоря два мотора vr6 на одном коленвалу. Насчет дизеля 5л. не могу сказать.
 

Сверху