участники группы! Сложилась неприятная ситуация....ехал-ехал...все хорошо...После 25 минут поездки...когда начал подъезжать к дому,загорелась на табло

Добрый день,участники группы!
Сложилась неприятная ситуация....ехал-ехал...все хорошо...После 25 минут поездки...когда начал подъезжать к дому,загорелась на табло это(я выделил)...И начались весёлые игры у коробки...при сбросе скорости до 0 в конечной стадии включается первая передача у коробки как будто нет подушек и она ходит ходуном туда-сюда >

hYNF7jv7ZG0.jpg
 


G_Net

New member
Подключай диагностику, АКПП встала в аварийный режим, необходимо ошибки смотреть
 
Я готовлюсь к худшему,блин,ну я буду рад если твои слова окажутся правдивые.Вот что комп пишет.К слову сказать я вытаскивал разъём к блоку акпп там было масло....я его чистил....И два дня назад менял масло в акпп частично.
 
У меня такая проблема была. В блок на коробке который стоит попала вода.Там на приводе переключателе стоит коробочка,к ней провода и сквозь неё вал выходит. Мне электрик всё разобрал промыл смазал и поставил. Уже год езжу полёт нормальный. Как вариант,не настаиваю.
 

AnteUp

New member
а провода то жывые? Косу под днищем в горфре посмотрите ещё там или маслом закидывает иногда в горфре перетирают провода.
 

Сверху