Учитывая предстоящую смену сезона, думаю, многим будет тема интересна. Из зимней резины рассматриваются варианты: Good Year Ultra Grip Ice SUV Gen-1;

Привет всем! Учитывая предстоящую смену сезона, думаю, многим будет тема интересна. Из зимней резины рассматриваются варианты: Good Year Ultra Grip Ice SUV Gen-1; Continental ContiVikingContact 6 SUV; Nokia Hakkapelitta R3 Suv. Знатоки, подскажите с выбором! Из приоритетов: комфорт (профиль 45), балансируемость, эстетический вид. Ходовые качества, думаю, устроят у любого варианта, темп езды спокойный. Ну, и, как запасной вариант - шипастая хакка 8 - практически все колеса были этой марки, да и вид агрессивный!
 


Svvetaa

New member
Однозначно шипы безопаснее для тебя в Магнитогорске то, минус их лишь в шуме. Хочешь самые комфортные и тихие шипованные шины, купи мишлен Х-ice nord-4, они ни чем не уступают 8 хаке, но тихие как липа. 20-ые как я понимаю, там хака-8 13-14 за колесо, мишлен 14-15 примерно. Я сам тоже вот только брал, при том взял хаку-8 просто потому что по халяве забрал новые шины, если бы покупал по розничной цене то однозначно купил бы мишлен. Только мишлен строго хин-4, 2-3 брать не стоит.
 
да вот, отьездил сезон на бриджах DM-V1 (липа), да нормально сцепление с дорогой. И на тестах подтверждается, вроде. Мне кажется, греметь шипами - излишне. А что такое "хин-4"?
 

korsarr

New member
мишлен x-ice nord-4, сокращённо пишут xin-4. Очень тихая резина. Сцепление на липе может и нормальное, но хуже чем на шипах.
 

Сверху