Уезжал на недельку! Машина стояла !сейчас открыть не могу сел аккумулятор ! Ключом пробую открыть не могу провернуть ключ! Видимо закис! Кто нибудь

Jeims Bond

New member
Всем привет! Уезжал на недельку! Машина стояла !сейчас открыть не могу сел аккумулятор ! Ключом пробую открыть не могу провернуть ключ! Видимо закис! Кто нибудь подскажет ещё какие способы открыть машину?
 


iruta

New member
Либо снимай левый подкрылок; ищи трос капота. Открывай. И прикуривай.
 

ivan_vk

New member
есть ещё вариант, но он теоретический. Тебе нужно снять лампочку подсветки номера и прикурить дать тем тоненьким проводам. Времени мало будет, один одеёт провода второй постоянно жмёт на кнопку открытия машины. Должно хватить тока
Попробуй и отпишись
 

SEOall

New member
у тура се изобретение может не сработать, все через блоки комфорта итд((
 

SmiTteR

New member
если не электро, то разбиваешь левый внутренний фонарь рукой находишь рычажок открытия Багажника .
 

vertalesa

New member
Я на мерсе плюс кидал на стартер. Там прямой плюс от аккумулятора. На туре не знаю где стартер у вас.
 

Anton495

New member
я пробовал так однажды РАФ4 открывать, только я туманку разбил - хрен ты так откроешь))))))))))))
 

zanachca

New member
У нас вызов медвежатника и открывание одной машины стоит 1 т р. Приезжает в течение получаса.
Открывает спец инструментом через замок двери
 

wrxxx.com

New member
Всем спасибо за советы вызвал мастера приехал,15 мин делов все открыл ! Поднял машину залез металическим крючком нашёл плюс И от своего Акума кинул клейму и вуаля. Машина открыта, ну а дальше капот открыли и прикурили! Цена вопроса 3р!
 

Сверху