Умер мотор на печке... Заменил. Но воздух в салон идёт еле еле... На любом режиме так! Что может быть? Снял фильтр салонный, оттуда воздух идёт...

Всем привет! Умер мотор на печке... Заменил. Но воздух в салон идёт еле еле... На любом режиме так! Что может быть? Снял фильтр салонный, оттуда воздух идёт... А дальше нет. Заслонки вроде поворачиваются. ЧТО ЭТО ЗА НАХ ТАКОЙ? Выручайте! На улице минус 15... Зябко, сцукооо... И обдува стёкол нема
 


Точно также позавчера перестала дуть. Проехал километров 40 без обдува, постояла часов 5 и опять все норм. Сейчас жду сюрприза опять(
 

Tolum

New member
Нужен шнур, делай тест исполнителей. Тест покажет сразу что с заслонками. Если моторчик заслонки это плохо. Парприз разбирать геморой. У меня просто заслонки не открывались. Сделал тест и все прошло. Мастера говорили что адаптацию надо делать. Я не делал все и так прошло.
 
возможно не правильно поставил крышку, которая фильтр закрывает, (вверх ногами) !Весь тёплый воздух на улицу уходит, на любых режимах холодно было, перевернул и все ок, хоть в шортах езди )
 

woffka

New member
крышку какую? Салонного фильтра? Так он же в салоне находится, и крышка тоже... Или вы о чем?
 

sgmlru

New member
крышка которая салонный фильтр закрывает ! Фильтр защёлкиваешь, затем крышкой закрываешь его, у меня вверх ногами его поставили, там появилась дырка, из которой весь тёплый воздух на улицу выходил ! Перевернул ее и все ок, крышка плотно прилегает
 

articlexchange

New member
у меня моторчик очень громко начал работать перед тем как перестал дуть. Даже обдув лобового перестал работать. Короче все режимы откл. Потом завел и как ни в чем не бывало...
 
Да есть у одного такая фигня буду снимать ему торпеду и смотреть 1 заслонку которая перекрывает воздух в салон скорее всего тяга лопнула ! Ставил этот мотор себе дует также хорошо ! Я сначало думал что может с щетками косяк хотя вроде не один перебрал мотор и у во всех норм все работало
 

ApmeM

New member
да нет... Он то нормально стоит... Через окно, где фильтр вставляется воздух идёт. А дальше нет.
 

Сверху