Ураа добился я чего хотел! Сгонял вчера за блоком с буквой G и прилепил его по месту назначения!!! жена утром заценила и погрела свои лапки ! ( итого

Ураа добился я чего хотел! Сгонял вчера за блоком с буквой G и прилепил его по месту назначения!!! жена утром заценила и погрела свои лапки ! ( итого руль 5.5 р в идеале, нашел шлейф с пинами 5 рэ и блок 549G урвал за 3р ) психическое растройство и плевки при сборке бесплатно

N8D7qZFu0Fs.jpg
 


Klinks

New member
Единственный минус с есп еще подразобраться надо! Еще ж справа надо добавить пин в 33 предохранитель, я пока жука поставил
 

Fred

New member
ха насмешил, вышку оканчивал со слезами счастья и то благодаря жене !!! она годом ранее окончила учебу и материала много сохранила, + ее подруги помогали с дипломом и рефератами
 

Andrushock

New member
это не я! много инфы у барыг из основного туарег клуба прогнал через себя!ну а подключить не сложно
 

zteel

New member
все ровно! Информации бывает много, но ловкость рук и не менее важно все сделать ! Чем все сломать и ничего не сделать )))))))))
 
не то и не другое! завел вкл он нагрелся до 31 градуса и сам откл, потом чутку остыл и вкл догрел ! те сама система следит чтоб он был все время просто теплый! на корсе опеле руль намного горячее был
 

Sergh

New member
принял ! Я помню на мазде6 надо было самому выключать ! А раз так то клево конечно .
 
конечно ожидал руль более теплый будет! но при морозе и сидение в ожидании прогрева авто, девайс чесно попер
 

Konstantin12

New member
Подскажи, а прошивать не чего не понадобилась? Я к тому, что можно купить руль с подогревом и все будет гуд??
 

trypoxylon

New member
васькой все равно корректировал кодировку т.к блок с 4.2 и руль электро
 

ElectroD

New member
да яб не сказал бы ! перебрать подрулевой или можно купить сразу всборе с переключателями и просто накинуть фишки, руль, кодировка 0000211 для рейстала и дорейстала без эл рул колонки и вперед пользоваться девайсом
 

stroyip.ru

New member
Хорошо когда есть где купить, разбор и тд! В нашем мухосранске не найти, только снег!! А девайс конечно удобный!
 

sgmlru

New member
Ага приезжай шутишь! авай сею требуху куплю через тебя! Если конечно у тебя есть время заморочится!
 

Сверху