Утречком выхватил удовольствие от танка. Как же хорошо идёт Тур, когда левые два колеса идут по асфальту, а правые прут про глубокому снегу,

Утречком выхватил удовольствие от танка. Как же хорошо идёт Тур, когда левые два колеса идут по асфальту, а правые прут про глубокому снегу, наваленному тракторами вдоль дороги. Теоретически должно тянуть вправо руль и зад вываливать влево, но он идёт как по рельсам. Полный привод решает? Или ESP?)
 


sigar

New member
любой а/м с ESP, при включеном ты его даже на льду в занос не пустишь
 

Morphey

New member
Это калину будет тянуть куда то, а тур прилично весит, особенно первый кузов
 

MFD

New member
Даа по снегу рыхлому идет внушительно, чувствуешь превосходство над пузотерками
 
Да и самое смешное, что через пару км прям передо мной идиота одного крутануло на nexia. Как раз правой стороной он ехал цеплял олень
 
Мы выезжали на миниофроад. Скинули давление на 1.5. Перед нами шёл патриот. Его на лесной колее сносило и зад постоянно перед нами вилял. Наш тур шёл ровно. И даже на больших уклонах ровненько шёл.
 
Довелось разок осенью, с рыбалки, за паджериком с грязевой резиной двигаться. Кидало его так, думал улетит. Тур молодец, не подвел.
 

forrrrum

New member
Был у меня ГП, сейчас НФ, на мой взгляд, НФ похуже всю эту чачу дорожную держит, зря они развесовку колес поменяли
 

Сверху