Утро доброе! Кто-нибудь чистил форсы ультразвуком? Есть вообще толк в этом или деньги на ветер



Andron_buton

New member
У меня знакомый на СТО этим делом занимается и говорит, что реальная штука!! показывал мне до и после - разница огромная!!
 

Otchim

New member
думаю попробую, в районе 3х рублей шт. Самому интересно будет разница или нет
 
Бенз да спору нет можно помыть, а дизель деньги на ветер ! По инет технологии от ютюб мыл сам с помощью карбмедик ещё на опель вектра
 
дорого в сервисе попросили помыть винсом их 4000 вот я и сам залез х знает наверное ездиет мой бывший опель к еще
 

G3ss3r

New member
я почитал тут технологию без снятия.. а интересно именно ультразвук) типа в процессе чистки их сразу тестят, сразу видно будет толк)
 

Залин

New member
попробуй, потом расскажешь)))) обязательно пост выложи!! тоже хочу помыть форсы)))
 

Olegi4

New member
х знает мне с карбмедиком больше варик прёт тк видно как рапыляет форса
 
я уверен, что все будет лучше чем было, хотя возможно ты это и не почувствуешь)))) все будет работать как работало)))) но зато нагара не будет и распыление лучше станет!!!
 

wrxxx.com

New member
вижу некоторые экспонаты, пока конечно добрые слова! В 1 пассат б6 дизель ввалил 400 тр за 2 г
 

bejee

New member
Кстати, все получил - СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!! с меня бутылка))))
 

E_Katerina

New member
это не фанатизм а норм обслуживание и желание получить в обратную хорошую работоспособность и безотказность
 

Сверху