Утро доброе!!! Тема изъезженная, но в сегодняшних реалиях весьма уместная. Расходники взлетели до небес!!! Колодки тормозные из недорогого сегмента

Alisan

New member
Утро доброе!!! Тема изъезженная, но в сегодняшних реалиях весьма уместная. Расходники взлетели до небес!!! Колодки тормозные из недорогого сегмента кто катал? Даже ремзу уже продают 5 000 +. … А я ещё недавно возмущался что за Текстар просят 4300. Колодки на подходе, вот и думаю что попроще взять
 


ziplip

New member


jTqu0YRL7AA.jpg
 

Gorunov

New member
Давно гоняю на всяком китайском г. Да пылят, да могут поскрипеть, да мылят при интенсивной торможении, но по 500-700 рублей брал раньше. Вот сейчас сколь не знаю. Поживает увидим.
 
а тормозят как.? Я ощутил весомую разницу между текстар и ремзой. Вот и думаю как будет как ты выразился китайское г… тормозить?
 

bahek

New member
да так и будет. Как г. Быстро пепегреваются и начинают мылить. Пару сильных торможений с большой скорости и поплыли)) но я не гоняю это раз а второе уже и привык. Когда то давно на классике также было)))
 

businessf

New member
Брал Кётл. Неплохие. Притираются долго. Но тормозят исправно. Брал за 1.9, сейчас 2.8.
 

Сверху