Утро не фига не доброе...машина 4 дня стояла..сейчас завожу а он мне такой значек и давай маргать блокировки и тд...перезапустил и все гуд...че за

arrirummaEnef

New member
Утро не фига не доброе...машина 4 дня стояла..сейчас завожу а он мне такой значек и давай маргать блокировки и тд...перезапустил и все гуд...че за хрень ?? Тур 5.0 v10 2006г

eCAH49rTZF0.jpg
 


lolkahelp

New member
Глюк))) сделай диагностику. У меня зимой в сильный мороз так бывает. А что за дхо у тебя стоит.?)
 

VladimirZH

New member
У меня когда аккум подсзажен такая ошибка вылажит и Моргает блокировка дифринциала.перезапуск все решает
 

Gorunov

New member
Не парься, мой V10 такие же пентограмы выдаёт после недели простоя, заряди акумы, задний с отключением от клем.
 
Тоже в своё время боролся с утечкой антифриза пока каждый шланг-трубку с подкрашенным на стыке красным цветом (цвет антифриза) даже мало заметная капелька, поменял-затянул. Утекал на ходу, при высоких оборотах, в стоячем, на холостых ни чего не капало, не текло.
 

зодиак

New member
На v10 патрубки хрен с ними, от помпа)))) пойди узнай она ли)куда не ездил приговаривали гбц. А в итоге помпа))))
 

Сверху