Уважаемые форуччане, еще вопрос. Вчера с Липецка в Москву ехал, загорелся уровень охл. Жидкости, заехал на заправку купил дистилированной воды, стал

Уважаемые форуччане, еще вопрос. Вчера с Липецка в Москву ехал, загорелся уровень охл. Жидкости, заехал на заправку купил дистилированной воды, стал заливать ушла вся полторашка, куда дется могла не пойму. В гороже все суха двигатель тоже, щас уровень вроде стоит. Пока буду наблюдать. Может выкяпить?
 


abrikos

New member
Я где то два года назад менял полностью, и после этого ни разу не подливал, а тут на тебе
 

PowWow

New member
не совсем ! В редких случаях доливают дистиляр и то если знаешь что в системе новый РАЗБАВЛЕННЫЙ дистиляр ом концентрат ! Обычно покупают антифриз той фирмы который залит в систему ! Если не знаешь что залить то покупается 1.5 л фольц с фиолетовым колпачком, он универсален !
 

Max0

New member
перед зимой смени антифриз ! А то надоливаешься дистиляра и в мороз блок разморозишь
 

igor1968

New member
Сними крышку защитную ( пластиковую) с двигателя! И посмотри может шланчик подтравливать! Тоже зимой долил 2 литра и недавно сново загорелся датчик, в сервисе поменяли шланги все гут! Т.к. Капает не сильно и сразу испаряется от горячего двигателя, следов подтеков и не будет!
 

Андрей Dzx

New member
У меня на нижнем патрубке было немного мокро. Поменяли и вся проблема ушла. Смотрите на двигатель и справа внизу может мокреть.. Он хоть и испаряется, но жирный след заметен..
 

Сверху