Уважаемые одногруппники ! Появился стук в рейке, что делать ? Новую ставить или Б/у искать а может как то подтягивается? 3.0тд 2009

mastoro

New member
Уважаемые одногруппники добрый вечер ! Появился стук в рейке, что делать ? Новую ставить или Б/у искать а может как то подтягивается? 3.0тд 2009!
 


лучше раскошелится и поставить новую рейку фирмы ZF ( это и есть оригинал ) цена вопроса 36000 р в автодоке ! Заодно поменяйте бачок жидкости ГУР, тк там внутри фильтр и при продувке /прочистке его как правило полностью не очистят тк он не разборный, цена бачка порядка 3000 р ( оригин ).+ 2 литра жидкости ГУР оригинальной по 587 рублей литр ! И будет Вам счастье! С восстановленными не советую связываться я себе поставил восстановку на пробеге 102 сейчас 117 тыс и уже умерла ! Пословица скупой платит дважды, теперь залетел на замену не только рейки но и ГУР сдох итд, вот набрал запчастей теперь ищу мастеров с руками из плеч !
 

vertalesa

New member
Я тоже с такой бедой столкнулся, купил новую zf сегодня должна прийти, завтра буду менять, я тоже только за новую
 

Сверху